от до
Главная » Сварочное оборудование » Оборудование для плазменной резки » Консольные машины плазменной и газовой резки

Консольные машины плазменной резки и газовой

Консольные машины плазменной и газовой резки – оборудование, позволяющее качественно и быстро раскроить листовой металлопрокат. Благодаря легкому весу, они удобны в использовании. Обеспечивают точную резку металла, которая полностью соответствует чертежам и заданным параметрам. Продается это оборудование для плазменной резки в нашей компании в Екатеринбурге.

Консольные машины термической и воздушно-плазменной резки металла серии CNC представляют собой легкие обрабатывающие комплексы для раскроя листового металлопроката по заданным чертежам с использованием системы ЧПУ.

Сортировать по: Цене   Названию

- Консольные машины автоматизированной резки металла – Представляют собой относительно компактные машины, позволяющие работать заготовками от 1200х2000мм до 1500х6500мм. Эти уникальные устройства могут быть легко перенесены на новое место, и смонтированы в короткие сроки, что позволяет наиболее эффективно использовать их. Процесс резки автоматизирован и производится с помощью ЧПУ, что позволяет сэкономить трудочасы и значительно облегчить  производственный процесс для Вашего персонала. Новейшее программное обеспеченье позволит легко и быстро загрузить необходимые чертежи Ваших деталей в станок.

Высокая скорость резки (для плазменной - 50-5500мм, для газовой 50-750мм в минуту) позволяет кратно повысить объемы производства.  Точность реза – 0.2мм на 10 метров. Толщина обрабатываемого материала зависит от мощности источника.

Но современные технологии не стоят на месте, и мы в своем стремлении предоставить нашим Клиентам самые передовые технологии предлагаем машины автоматизированной плазменной тепловой резки с ЧПУ, использующие высокотехнологичные сервоприводы производства компании Panasonic- лидера среди производителей приводов.

Какие же преимущества дает использование этих моторов?

Основное преимущество – это значительно более высокая скорость позиционирования режущего элемента, для примера: скорость перемещения обычной машины составляет 0-6000мм в минуту, в то время как сервопривод работает со скоростью 0-12 000мм в минуту (при скорости  холостого перемещения 0.5-1 м/c), в результате производительность таких установок при лазерном сверлении листов толщиной 2 мм может достигать 3 – 4 отверстия в секунду.

Другое не менее важное преимущество – это более точное позиционирование, что позволяет производить резку с прецизионной точностью.

Так же обычные (шаговые) моторы в силу своих конструктивных особенностей не в состоянии обеспечить плавность перемещений, в то время как сервоприводы позволяют работать с безупречной плавностью, что обеспечивает более точный рез сложных деталей с большим количеством изгибов.        

Японское качество компании Panasonic, уже давно стало эталонным в своей отрасли, что доказывают ресурсные испытания этих сервоприводов, срок службы которых составляет десятки тысяч часов (при условии своевременного квалифицированного обслуживания и проведения регламентных работ).

Все это и другое оборудование Вы можете приобрести со склада нашей компании в Екатеринбурге, для этого просто позвоните нам по телефону или заполните форму в разделе контакты.

Мы поставляем оборудование в такие города как: Челябинск, Пермь, Тюмень, Оренбург, Уфа, Сургут, Нижневартовск, Киров и.т. д.

Каталог
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

оформить заказ

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕу нас Вы можете приобрести:
 
Старая цена:1 650 000 руб.1 590 000 руб.

<

Екатеринбург,
Малышева 122/B, литер Н,

+7(343)288-79-60

e-mail: info@st-e.info

Консультация и предварительный расчет