от до
Главная » Сварочное оборудование » Автоматизация сварки » Аппараты для сварки фитингов

Аппараты для сварки фитингов

Сортировать по: Цене   Названию

Автоматические установки для приварки фитингов призваны облегчить труд человека в области монтажа различных металлических конструкций, в основе которых лежат трубы и различные виды соединительных элементов. Они обеспечивают ровный сварной шов и идеальную центровку деталей относительно друг друга, что упрощает их дальнейший монтаж. Для работы автомата нужно лишь задать минимальную базовую программу и ввести данные по обрабатываемым деталям (диаметр, толщина металла). Полученное соединение превосходит по прочности аналогичное, но произведенное с использованием ручного оборудования.

Установки для приварки фитингов - выгодное приобретение

Компания «Сварочные Технологии» предлагает Вам купить автоматические установки для приварки фитингов, обладающие высокими показателями надежности и производительности. С их помощью можно полностью автоматизировать множество процессов, что положительно скажется на скорости проведения всех работ, а значит, снизится и себестоимость готовой продукции.

Все представленные в каталоге сварочные автоматы полностью готовы к работе и не нуждаются в сложной настройке. Наши консультанты с удовольствием подскажут Вам, как правильно подключить и привести в готовность основные системы аппарата. Закажите автоматические установки для приварки фитингов в Екатеринбурге прямо сейчас, и Вы получите надежного помощника на долгое время. На каждую единицу оборудования дается гарантия от производителя.

Каталог
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

оформить заказ

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕу нас Вы можете приобрести:
 
Старая цена:1 650 000 руб.1 590 000 руб.

<

Екатеринбург,
Малышева 122/B, литер Н,

+7(343)288-79-60

e-mail: info@st-e.info

Консультация и предварительный расчет