Укрытие (палатка) для сварщика типа «ШАТЕР»

Укрытие «Шатер» эффективно защищает рабочие места сварщиков от атмосферных осадков, ветра и низких температур при сварке, ремонте и изолировке труб различных диаметров. Для удобства перемещения «Шатра» по трубопроводу основания палатки оснащены колесами.

Сварочное укрытие «Шатер» имеет компактные транспортные размеры, быстро собирается в рабочее положение, позволяет варить в среде защитных газов, полностью закрывает рабочее место сварщика, что позволяет осуществлять обогрев внутреннего рабочего пространства в холодное время года.

Сварочное укрытие состоит из складного разборного каркаса, выполненного из конструкционной или легированной стали (в зависимости от модели). Укрытие «Шатер» легко собирается из упаковки при помощи 2-3 человек в течение 10-15 минут. Затем, в собранном виде, ставится вручную на трубу, веером раскладывается и крепится к трубе двумя стяжными устройствами. (Возможна установка укрытия подъемной техникой). Рукава укрытий затягиваются шнуром в соответствии с диаметром трубы.

 Высота тента регулируется по месту. В случае неровности грунта высота опор регулируется по высоте. Для перемещения сварочного укрытия «Шатер» на новый участок работы достаточно ослабить и снять стяжки, расстегнуть рукава, перекатить укрытие на следующий стык, не снимая тента. Процедура перестановки на новый стык занимает 5-10 минут.

Тент укрытия «Шатер 1020-1420», «Шатер 325-1020» выполнен из плотной масловодоотталкивающей ткани (100%-хлопок) с огнеупорной пропиткой «PROBAN»

Верхний свод укрытия изготовлен из светопропускающей морозоустойчивой тентовой ткани, что позволяет работать в укрытии в светлое время суток без применения дополнительного освещения.

С обеих боковин в верхней части имеются окна для вытяжки сварочных газов.

Сами боковины тента с обеих сторон отстегиваются.

Отзывы
К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Рекомендуемые товары
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

оформить заказ

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕу нас Вы можете приобрести:
 
Старая цена:1 590 000 руб.1 400 000 руб.

<

Екатеринбург,
Малышева 122/B, литер Н,

+7(343)288-79-60

e-mail: info@st-e.info

Консультация и предварительный расчет