от до

Перчатки и краги для сварщиков

В каталоге нашего интернет-магазина вы можете купить сварочные краги. Перчатки для сварщика изготовлены из прочных и износостойких материалов, таких как кожа, специальные ткани с огнестойкими свойствами или комбинированные материалы, которые обеспечивают высокую степень защиты и долговечность. Краги обычно покрывают руки сотрудника от кистей до локтей или вплоть до плеч, в зависимости от модели и требований безопасности.

Они имеют удобную посадку и не сковывают движений, что позволяет работать без дискомфорта в течение длительного времени.

Перчатки для сварщика - неотъемлемый элемент профессионального оборудования каждого сварщика. Они защищают руки и предплечья от сварочных брызг, высоких температур и ультрафиолетового излучения. Использование сварочных краг обязательно при выполнении сварочных работ любого уровня сложности. Это не только обеспечивает безопасность работника, но и повышает комфорт при работе, тем самым увеличивая производительность труда.

У нас вы найдете самые надежные и прочные краги для сварщика, которые обеспечат максимальную безопасность во время сварочных работ. Они изготовлены из высококачественных материалов, способных выдерживать высокие температуры и исключить возможность ожогов.

При покупке сварочных перчаток важно учесть не только их защитные свойства, но и уровень комфорта при использовании. Наши перчатки обладают эргономичным дизайном, обеспечивающим свободу движений и предотвращающим усталость рук во время долгой работы.

Мы предлагаем широкий ассортимент сварочных крагов, индивидуальный подход к каждому клиенту и доступные цены.

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

оформить заказ

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕу нас Вы можете приобрести:
 
Старая цена:1 780 000 руб.1 700 000 руб.

<

Екатеринбург,
Малышева 122/B, литер Н,

+7(343)288-79-60

e-mail: info@st-e.info

Консультация и предварительный расчет